DokuWiki

It's better when it's simple

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


ru:tips:maintenance

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слеваПредыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
ru:tips:maintenance [2012-06-03 12:45] Aleksandrru:tips:maintenance [2016-11-11 02:41] (текущий) – [Windows — warmzip] опечатка 81.95.20.130
Строка 1: Строка 1:
 ====== Обслуживание системы «ДокуВики» ====== ====== Обслуживание системы «ДокуВики» ======
  
-В этом разделе собраны советы о том, как автоматизировать работы по ежедневному обслуживанию «ДокуВики».+В этом  разделе собраны советы о том, как автоматизировать работы по ежедневному обслуживанию «ДокуВики».
  
 ===== Поддерживайте актуальность «Чёрного списка» ===== ===== Поддерживайте актуальность «Чёрного списка» =====
Строка 9: Строка 9:
 ===== Скрипт автоматической чистки ===== ===== Скрипт автоматической чистки =====
  
-Для за загруженных «ДокуВики» рекомендуется запустить несколько процессов чистки. Приведенный ниже скрипт может служить примером, того как это можно сделать. Он удаляет все ревизии старше 30 дней из пространства имен ''[[ru:attic|attic]]'' и удаляет повисшие файлы блокировки ((lock files)) и пустые директории.+Для загруженных «ДокуВики» рекомендуется запустить несколько процессов чистки. Приведенный ниже скрипт может служить примером, того как это можно сделать. Он удаляет все ревизии старше 30 дней из пространства имен ''[[ru:attic|attic]]'' и удаляет повисшие файлы блокировки ((lock files)) и пустые директории.
  
 <code bash> <code bash>
Строка 66: Строка 66:
  
 Скрипт для удаления старых файлов в системе Windows --- [[http://winadmin.forret.com/|waRmZip]], доступен на  [[http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=88417|SourceForge]].  Скрипт для удаления старых файлов в системе Windows --- [[http://winadmin.forret.com/|waRmZip]], доступен на  [[http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=88417|SourceForge]]. 
-Напишите .bat-файл для вызова waRmZip, и поставьте его в расписание для записка каждый день. +Напишите .bat-файл для вызова waRmZip, и поставьте его в расписание для запуска каждый день. 
 И как говорят: «убедитесь, что всё настроили правильно» ;-) И как говорят: «убедитесь, что всё настроили правильно» ;-)
  
ru/tips/maintenance.1338720352.txt.gz · Последнее изменение: 2012-06-03 12:45 — Aleksandr

Если не указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии: CC Attribution-Share Alike 4.0 International
CC Attribution-Share Alike 4.0 International Donate Powered by PHP Valid HTML5 Valid CSS Driven by DokuWiki