DokuWiki

It's better when it's simple

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


ru:teams

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слеваПредыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
ru:teams [2012-09-18 10:17] 195.225.38.17ru:teams [2012-10-30 20:10] (текущий) HåkanS
Строка 2: Строка 2:
  
  
-Рабочие группы это структурные единицы, создающие и обслуживающие различные грани DokuWiki и её ресурсов. **Если Вы хотите помочь проекту DokuWiki, хороший начальный шаг - присоединение к рабочей группе DokuWiki**. Для начала, неплохо ознакомиться с документом [[devel:getting_involved|о присоединении]].+Рабочие группы это структурные единицы, создающие и обслуживающие различные грани DokuWiki и её ресурсов. **Если Вы хотите помочь проекту DokuWiki, хороший начальный шаг - присоединение к рабочей группе DokuWiki**. Для начала, неплохо ознакомиться с документом [[teams:getting_involved|о присоединении]].
  
 Каждая рабочая группа имеет собственные отдельные задачи и зону ответственности в проектах Dokuwiki. Кроме банального написания программного кода, это ещё и такие моменты, как написание документации или управление обществом (community). Ознакомьтесь с персональными страницами рабочих групп, расположенными ниже. Каждая рабочая группа имеет собственные отдельные задачи и зону ответственности в проектах Dokuwiki. Кроме банального написания программного кода, это ещё и такие моменты, как написание документации или управление обществом (community). Ознакомьтесь с персональными страницами рабочих групп, расположенными ниже.
Строка 30: Строка 30:
 ==== Группа организации общества ==== ==== Группа организации общества ====
  
-[[teams:marketing|Группа организации общества]] отвечает за продвижение DokuWiki и общества DokuWiki. Стимулирует желание людей использовать, общаться, писать, распространять и присоединяться к проекту DokuWiki.+[[teams:community|Группа организации общества]] отвечает за продвижение DokuWiki и общества DokuWiki. Стимулирует желание людей использовать, общаться, писать, распространять и присоединяться к проекту DokuWiki.
  
 ==== Рабочая группа модераторов форума ==== ==== Рабочая группа модераторов форума ====
ru/teams.1347956239.txt.gz · Последнее изменение: 2012-09-18 10:17 — 195.225.38.17

Если не указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии: CC Attribution-Share Alike 4.0 International
CC Attribution-Share Alike 4.0 International Donate Powered by PHP Valid HTML5 Valid CSS Driven by DokuWiki