DokuWiki

It's better when it's simple

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


ru:exif

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слеваПредыдущая версия
ru:exif [2010-09-06 14:15] Aleksandrru:exif [2012-10-07 12:26] (текущий) – fixed link to moved page ach
Строка 1: Строка 1:
 ====== Метаданные EXIF и IPTC ====== ====== Метаданные EXIF и IPTC ======
  
-«[[dokuwiki|ДокуВики]]» может читать и записывать метаданные EXIF и IPTC из файлов JPEG. Эта информация отображается на странице детальной информации изображения и используется как заголовок по умолчанию. Данные можно редактировать с помощью [[mediamanager|менеджера медиафайлов]]. +«[[dokuwiki|ДокуВики]]» может читать и записывать метаданные EXIF и IPTC из файлов JPEG. Эта информация отображается на странице детальной информации изображения и используется как заголовок по умолчанию. Данные можно редактировать с помощью [[media_manager|менеджера медиафайлов]]. 
  
 Какие поля доступны для чтения и записи, настраивается в конфигурационном файле ''conf/mediameta.php'', он содержит массив ''$fields''. Каждый элемент массива сам представляет собой массив со следующим содержанием: Какие поля доступны для чтения и записи, настраивается в конфигурационном файле ''conf/mediameta.php'', он содержит массив ''$fields''. Каждый элемент массива сам представляет собой массив со следующим содержанием:
ru/exif.txt · Последнее изменение: 2012-10-07 12:26 — ach

Если не указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии: CC Attribution-Share Alike 4.0 International
CC Attribution-Share Alike 4.0 International Donate Powered by PHP Valid HTML5 Valid CSS Driven by DokuWiki