DokuWiki

It's better when it's simple

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


ru:admin_window

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слеваПредыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
Последняя версияСледующая версия справа и слева
ru:admin_window [2013-10-29 19:25] 93.84.12.131ru:admin_window [2017-03-28 18:58] – старая версия восстановлена (2013-10-29 19:25) Aleksandr
Строка 1: Строка 1:
 ====== Панель администратора ====== ====== Панель администратора ======
  
-Если в вашей системе используются [[ACL|контроль доступа с помощью листов доступа]], вы авторизованы и у вас достаточно прав, то на странице будет отображаться кнопка «''Управление''». Нажатие на эту кнопку приведёт вас в меню администратора «[[dokuwiki|ДокуВики]]». Стандартное меню администратора ([[.:config:superusers]]) содержит следующие разделы:+Если в вашей системе используются [[ACL|контроль доступа с помощью листов доступа]], вы авторизованы и у вас достаточно прав, то на странице будет отображаться кнопка «''Управление''». Нажатие на эту кнопку приведёт вас в меню администратора «[[dokuwiki|Докувики]]». Стандартное меню администратора ([[.:config:superusers]]) содержит следующие разделы:
  
   * [[#Управление списками доступа]] (Access Control List Management)   * [[#Управление списками доступа]] (Access Control List Management)
Строка 17: Строка 17:
 ===== Управление списками доступа ===== ===== Управление списками доступа =====
  
-В этой части вы можете устанавливать права доступа к статьям и пространствам имен. Более подробно см. «[[ACL|Контроль доступа с помощью листов доступа]]».+В этой части вы можете устанавливать права доступа к статьям и пространствам имен. Более подробно см. [[ru:acl|контроль доступа с помощью списков доступа]].
  
 ===== Управление пользователями ===== ===== Управление пользователями =====
  
-Этот пункт ведёт к странице, на которой вы можете управлять пользователями и их профилями. См. плагин «[[plugin:usermanager]]» (англ.).+Этот пункт ведёт к странице, на которой вы можете управлять пользователями и их профилями. См. плагин [[plugin:usermanager]] (англ.).
  
  
 ===== Управление плагинами ===== ===== Управление плагинами =====
  
-На этой странице вы можете всё, что возможно с плагинами «ДокуВики». Для того, чтобы было возможно загружать и устанавливать плагины, на веб-сервере должна быть доступна для записи директория плагинов. См. плагин «[[ru:plugin:plugin]]» (англ.).+На этой странице вы можете всё, что возможно с плагинами «Докувики». Для того, чтобы было возможно загружать и устанавливать плагины, на веб-сервере должна быть доступна для записи директория плагинов. См. плагин «[[ru:plugin:plugin]]» (англ.).
  
 ===== Менеджер откаток ===== ===== Менеджер откаток =====
Строка 34: Строка 34:
 ===== Настройки конфигурации ===== ===== Настройки конфигурации =====
  
-Используйте данную страницу для управления настройками вашей «ДокуВики». За описанием отдельных настроек обращайтесь к разделу «[[.:config|Конфигурирование „ДокуВики“]]». За более детальной информацией об этом плагине обращайтесь к [[plugin:config|описанию плагина]].+Используйте данную страницу для управления настройками вашей «Докувики». За описанием отдельных настроек обращайтесь к разделу «[[.:config|Конфигурирование „Докувики“]]». За более детальной информацией об этом плагине обращайтесь к [[plugin:config|описанию плагина]].
  
 ===== Сбор информации о популярности ===== ===== Сбор информации о популярности =====
  
-Этот инструмент собирает анонимные данные о вашей вики и позволяет вам отправить их разработчикам «ДокуВики». Эти данные помогут им понять то, как именно используется «ДокуВики», и удостовериться, что принимаемые проектные решения соответствуют жизненным реалиям. +Этот инструмент собирает анонимные данные о вашей вики и позволяет вам отправить их разработчикам «Докувики». Эти данные помогут им понять то, как именно используется «Докувики», и удостовериться, что принимаемые проектные решения соответствуют жизненным реалиям. 
  
 Отправляйте данные время от времени для того, чтобы сообщить разработчикам о том, что ваша вики «подросла». Отправленные вами данные будут идентифицированы по анонимному ID.  Отправляйте данные время от времени для того, чтобы сообщить разработчикам о том, что ваша вики «подросла». Отправленные вами данные будут идентифицированы по анонимному ID. 
  
-Собранные данные содержат такую информацию, как: версия «ДокуВики», количество и размер ваших страниц и файлов, установленные плагины, информацию об установленном PHP.+Собранные данные содержат такую информацию, как: версия «Докувики», количество и размер ваших страниц и файлов, установленные плагины, информацию об установленном PHP.
ru/admin_window.txt · Последнее изменение: 2023-02-22 06:11 — 95.70.77.121

Если не указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии: CC Attribution-Share Alike 4.0 International
CC Attribution-Share Alike 4.0 International Donate Powered by PHP Valid HTML5 Valid CSS Driven by DokuWiki