DokuWiki

It's better when it's simple

User Tools

Site Tools


playground:playground

This is an old revision of the document!


Текст для страницы «Как начать учиться» Размещение Учебные программы → Как начать учиться

Учебный центр «Норматив» предлагает слушателям три основных формата обучения:

  1. Очно-заочный. Доступен по большинству программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки. Слушатели проходят обучение в классах образовательного центра со специальным оборудованием: проектор, флипчарт, планшеты, раздаточные материалы.
  2. С выездом преподавателей на предприятие Заказчика. Доступен по отдельным коллективным заявкам. Программа обучения составляется по индивидуальным пожеланиям Заказчика, при этом упор делается на отработку практических навыков у работников.
  3. Дистанционный. Базовый вид подготовки по большинству программ. Электронное образование разрешено ст. 16 Закона № 273-ФЗ «Об образовании» как полноценный вид обучения. Слушатели получают те же документы, как при очно-заочном формате. Подготовка проходит с использованием системы дистанционного образования (СДО) «Норматест».

Новый подраздел Учебные программы → Как начать учиться→ Образцы документов

Бланки заявок на обучение охране труда и оказанию первой помощи пострадавшим

Заявка на повышение квалификации по программе «Оказание первой помощи пострадавшим». Заявка на обучение и проверку знаний по охране труда для руководителей и специалистов. Текст для страницы «Охрана труда»

Размещение Учебные программы → Охрана труда

Учебный центр «Норматив» проводит подготовку руководителей, специалистов, рабочих в сфере охраны труда в соответствии с нормами:

  • раздела X Трудового кодекса РФ;
  • отраслевых норм и правил;
  • профстандартов.
  • ● раздела X Трудового кодекса РФ;
  • ● отраслевых норм и правил;
  • ● профстандартов.

• арп •ордорд

Обучать охране труда работодателей и работников имеют право только аккредитованные образовательные организации с государственной лицензией (приказ Минздравсоцразвития РФ от 01.04.2010 № 205н). Учебный центр «Норматив» внесен в федеральный Реестр таких компаний — регистрационный номер 2131 от 23.09.2011. Новый подраздел Учебные программы → Охрана труда →«Специалист по охране труда» Вид программы: профессиональная переподготовка. Продолжительность: 256 часов (2 месяца). Документ по окончании обучения: диплом о профессиональной переподготовке без срока действия. Кому будет полезно: соискателям на вакансии и действующим специалистам по охране труда, у которых нет профильного образования. Требования к программе обучения: профстандарт 40.054 «Специалист по охране труда» в ред. приказа Минтруда РФ от 22.04.2021 № 274н. Узнать подробнее про программу. Как записаться на обучение.

playground/playground.1631795779.txt.gz · Last modified: 2021-09-16 14:36 by aleksser_b

Except where otherwise noted, content on this wiki is licensed under the following license: CC Attribution-Share Alike 4.0 International
CC Attribution-Share Alike 4.0 International Donate Powered by PHP Valid HTML5 Valid CSS Driven by DokuWiki